Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

1С: Управление Нашей Фирмой Новое в версии 1.6.13

НОВОЕ В 1С:УНФ

CRM: мобильная телефония

Новый профиль синхронизации для мобильного телефона позволяет значительно сократить интернет-трафик, потому что передача ограничена только информацией о звонках.

Продажи и закупки

Публикация и поиск торговых предложений в сервисе 1С:Бизнес-сеть. Появилась возможность публикации и поиска торговых предложений с помощью сервиса "1С:Бизнес-сеть. Данный сервис работает по принципу торговых площадок: поставщики размещают торговые предложения с наименованием товара, описанием и ценами. Покупатели, со своей стороны, видят список предложений, включающих интересующий товар. После сравнения и выбора оптимальных вариантов можно автоматически сформировать и отправить заказ поставщику.

Скидки суммой в строках табличных частей документов. Добавлена возможность указывать скидки суммой в документах продажи вручную.

Автоматическое округление сумм после применения скидок. Суммы в документах теперь автоматически округляются до заданной точности.

Контроль оплаты накладных – индикатор оплаты в списке документов. В список документов приходных и расходных накладных добавлена колонка с признаком оплаты.

Оповещение по SMS и электронной почте о поступлении предоплаты по заказу. Появилась возможность настроить оповещение менеджеров и клиентов по SMS и электронной почте о поступлении предоплаты по заказу покупателя. Благодаря оповещениям менеджеры будут оперативно получать информацию об оплате заказов.

Интернет-торговля

Расширенные возможности сопоставления покупателей при загрузке с сайта. Добавлена возможность поиска клиента по номеру телефона. При загрузке заказа с сайта покупатели сопоставляются последовательно по ИНН, телефону или e-mail. Поиск сразу по нескольким показателям позволяет с большей вероятностью корректно сопоставлять данные о клиенте.

Код номенклатуры в обмене с сайтом. Код номенклатурной позиции, передаваемый при обмене с сайтом, позволит точнее идентифицировать товары на сайте и избежать путаницы при загрузке данных из информационной базы 1С:УНФ.

Розница

Подбор товаров и поиск по штрихкоду для сервиса "Печать этикеток и ценников". В сервис "Печать этикеток и ценников" добавлена возможность быстрого подбора товаров с помощью специальной формы подбора и поиска товара по штрихкоду.

Рабочее место кассира (РМК) на начальной странице. Теперь для пользователя, имеющего доступ к РМК, можно настроить открытие рабочего места при запуске программы.

 

Новый отчет "Розничная выручка" для анализа работы магазина. В отчете наглядно отображается информация по всем товарам, проданным через кассы за указанный промежуток времени.

Биллинг

Автоматическое заполнение периода оплаты в счетах по договорам обслуживания. Больше не придется вручную вносить в счет период оплаты, в котором оказывалась услуга.

Производство

Автоматическая подстановка спецификаций по характеристикам номенклатуры. Добавлена возможность установки спецификации по умолчанию для каждой характеристики номенклатуры.

Ввод сдельного наряда на основании другого документа с учетом остатков. Улучшен порядок заполнения документа "Сдельный наряд", введенного на основании другого документа. Теперь при создании сдельного наряда с помощью команды "Создать на основании" программа проверит наличие других введенных сдельных нарядов по тому же документу.

Отчетность ИП

Развитие календаря налогов и отчетности, предварительный расчет налогов. В налоговом календаре появился удобный инструмент – "Монитор налогов и отчетности".

Сводные показатели по налогам и отчетности. На рабочий стол "Пульс бизнеса" теперь также можно добавить следующие сводные показатели по налогам и отчетности: количество задач по формированию отчетности, количество задач по уплате налогов, сумма налогов к уплате.

НСИ

Помощник копирования. Появился новый удобный помощник для копирования характеристик, единиц измерения, составов наборов и спецификаций номенклатуры. В карточке номенклатуры на соответствующих вкладках добавлены команды "Скопировать от" и "Скопировать другим". При нажатии на любую из них будет открыт помощник копирования характеристик, в котором пользователь сможет в два клика выбрать свойства номенклатуры и скопировать их.